Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Основные  требования к школьной форме МБОУ «СОШ № 30».

Для мальчиков 1-4 классов - брюки классического покроя, однотонный жилет синего цвета, однотонная сорочка сочетающейся цветовой гаммы; аксессуары (галстук, поясной ремень и др.);

для мальчиков и юношей 5-11 классов - брюки классического покроя, трикотажный жилет синего цвета; однотонная сорочка сочетающейся цветовой гаммы; аксессуары (галстук, поясной ремень и др.).

Для девочек 1-4 классов: однотонный жилет синего цвета, юбка в клетку или однотонная синего цвета, сарафан синего цвета, непрозрачная блузка  сочетающейся цветовой гаммы;

для девочек и девушек 5-11 классов: жилет, юбка или сарафан синего цвета классического покроя, непрозрачная блузка сочетающейся цветовой гаммы.

Рекомендуемая длина платьев и юбок: не выше 10 см от верхней границы колена и не ниже середины голени.

Рекомендуется дополнить школьную форму едиными галстуками на класс, либо другими  отличительными элементами.

Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности Кемеровской области

Какой должна быть «правильная» школьная форма?

Требования, предъявляемые к школьной форме

Швейная фабрика "Статус"

Школьная форма Best School (презентация)