Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пушкарева Илона Васильевна - социальный педагог

Уровень образования: Кузбасская государственная педагогическая академия

Квалификация: учитель географии

Наименование  направления подготовки и (или) специальности: география

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка

ГОУ ДПО (ПК) "КПИПКиПРО" ПК по теме: "Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности", 120 часов, 2018 г.

ГОО "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности", 72 часа, 2018 г.

ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

ГОО "Кузбасский РЦППМС" по теме: "Профилактика правонарушений обучающихся образовательных организаций", 72 часа, 2019 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности в правосознания граждан", 31 час, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании в Российской  Федерации" и профессиональных стандартов", 77 часов, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 17 часов, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов", 34 часа, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 часов, 2020 г.

ГБУ ДПО "КРИР ПО"  по теме: "Наставничество в деятельности образовательной организации", 72 часа, 2020 г.

Общий стаж работы - 17 лет

Стаж работы в должности - 6 лет

Преподаваемые учебные предметы , курсы, дисциплины (модули) – учебные предметы: «География»

График работы:

Понедельник-пятница - с 8.00-16.30

Обеденный перерыв - с 12.00 - 12.30

Контактные данные:

тел. 8(38472)3-47-11

Модель социально-педагогической деятельности (СПД) МБОУ «СОШ №30»

Приказ № 213 от 09.08.2019 г. "О создании совета профилактики"

Расписание заседание совета профилактики в 2019-2020 учебном году