ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1613085

Гости сайта

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Отличники учебы по итогам 2019-2020 учебного года

 

1. Минятин Степан Юрьевич - 2а

2. Яхимович Марк Александрович - 2а

3. Радионова Виктория Вадимовна - 2а

4. Юртайкин Алексей Сергеевич - 2б

5. Кириллов Андрей Александрович - 2б

6. Балаев Александр Евгеньевич - 2в

7. Симоненко Артем Евгеньевич - 2в

8. Тихонова Анжела Константиновна - 2в

9. Беева Виктория Андреевна - 2г

10. Миронова Юлия Сергеевна - 2г

11. Жидких Маргарита Евгеньевна - 3а

12. Сычугов Матвей Александрович - 3б

13. Сахарова Сабина Юрьевна - 3б

14. Злобина Екатерина Алексеевна - 3б

15. Володин Олег Алексеевич - 3б

16. Зиновьева Нелли Витальевна - 3б

17. Иванов Артем Дмитриевич - 3в

18. Землянский Николай Григорьевич - 3в

19. Клепикова Виктория Александровна - 3в

20. Чугунов Николай Юрьевич - 3в

21. Кулемин Никита Васильевич - 3г

22. Чепкасова Алена Сергеевна - 3г

23. Чистюхина Дарья Сергеевна - 3г

24. Юртайкин Дмитрий Александрович - 3г

25. Веденькина Виктория Евгеньевна - 4а

26. Анохина Арина Александровна - 4б

27. Ефимов Владимир Андреевич - 4б

28. Мезенцева Вера Михайловна - 4б

29. Гурина Алина Сергеевна - 4в

30. Мельник Елизавета Владимировна - 4в

31. Бродников Кирилл Юрьевич - 4г

32. Кузьмин Данил Дмитриевич - 4г

33. Нежданов Павел - Юрьевич - 4г

34. Перемитин Владислав Юрьевич - 4г

35. Шенерт Сабрина Александровна - 4г

36. Седова София Дмитриевна - 4г

37. Фомина Елена Сергеевна - 4д

38. Фукс Елизавета Юрьевна - 4е

39. Сергеева Анастасия Юрьевна - 5а

40. Голбан Глеб Витальевич - 5г

41. Копылов Павел Александрович - 5г

42. Тахаутдинова Саёра Рамильевна - 5г

43. Гладких Илья Андреевич - 5г

44. Коровин Андрей Александрович - 5е

45. Чепкасов Иван Сергеевич - 6а

46. Шагалов Иван Владимирович - 6а

47. Емелин Захар Александрович - 7б

48. Кааль Данил Русланович - 7б

49. Парамонов Вадим Андреевич - 7б

50. Соловьев Захар Алексеевич - 7б

51. Куличков Олег Сергеевич - 7б

52. Красноперова Анастасия Валерьевна - 8а

53. Яхимович Анастасия Александровна - 9б

54. Лунина Марина Валентиновна - 9б

55. Истигешева Анжелика Вадимовна - 10а

56. Нестерова Алена Александровна - 10а

57. Фальдина Кристина Евгеньевна - 10а

58. Лошак Иван Сергеевич - 11а