Размер шрифта:

Пушкарева Илона Васильевна - социальный педагог

Уровень образования: Кузбасская государственная педагогическая академия

Квалификация: учитель географии

Наименование  направления подготовки и (или) специальности: география

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка

1. ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.
  2. ГОО "Кузбасский РЦППМС" по теме: "Профилактика правонарушений обучающихся образовательных организаций", 72 часа, 2019 г.
  3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности в правосознания граждан", 31 час, 2020 г.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании в Российской  Федерации" и профессиональных стандартов", 77 часов, 2020 г.
  8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 17 часов, 2020 г.
  9. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов", 34 часа, 2020 г.
  10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 часов, 2020 г.
  11. ГБУ ДПО "КРИР ПО"  по теме: "Наставничество в деятельности образовательной организации", 72 часа, 2020 г.
  12. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  13. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  14. ГОО "Кузбасский РЦППМС" по теме: "Профориентационные методы работы с обучающимися в контексте профилактики деструктивного поведения", 60 часов, 2021 г.
  15.  ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по теме: "Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак", 144 часа, 2022 г.
  16. ГОО "Кузбасский РЦПМС"" по теме: "Основные аспекты безопасной информационной среды для подростков", 2022 год, 32 часа.

Общий стаж работы - 20 лет

Стаж работы в должности - 9 лет

Преподаваемые учебные предметы , курсы, дисциплины (модули) – учебные предметы:  музыка

График работы:

Понедельник-пятница - с 8.00-17.00

Обеденный перерыв - с 12.00 - 13.00

Контактные данные:

тел. 8(38472)3-47-11

Модель социально-педагогической деятельности (СПД) МБОУ «СОШ №30»

Приказ № 204 от 01.09.2023 г. "О создании совета профилактики"