Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия РОСНАНО

Флора России

2021-11-30

Учащаяся 11 класса школы №30 пос. Малиновка, г. Калтан,  Суворина Анастасия Дмитриевна,  стала участником проекта Школьная лига РОСНАНО, в рамках которого  приняла участие в проекте «Люди науки», став настоящим исследователем на портале «Новая Флора России» (портал для автоматического анализа данных региональных проектов по сосудистым растениям России).

iNaturalist-это глобальное сообщество людей, которые записывают наблюдения за другими организмами и делятся ими друг с другом, чтобы все мы могли больше узнать о мире природы. На основе выложенных материалов ученые составляют Атлас сосудистых растений России, которые могут использоваться биологами и экологами! Надеемся, что Настины наблюдения помогут в научных открытиях!

Статья "Искатели пингвинов"

Статья "Создатели молекулы РНК"