Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День 2 Сберкампус 2022

2022-06-08

8 июня - Всемирный день океанов. Сегодня ребята отметили праздник в виде квест-игры. Сквады прошли 4 испытания, вспомнили песни на морскую тематику, оставили рисунки на асфальте и отыскали командой все буквы для ключевого слова.

Работа в скваде "Робототехника" продолжается. Ребята с большим интересом собирали модели "Роборука", "Щенок", "Сортировщик" и обсуждали практическое применение данных моделей.

Сквад "Гидропоника" Сегодня познакомился с устройством гидропоники. Заложили первый эксперимент, посадили микрозелень в кокосовой стружке и в обычном субстрате(почве).

Сквад "Мой план благоустройства". Ребята сегодня приступили к созданию макета школы из бумаги, а также измерили территорию и начали создавать чертёж школьной территории.

#Сберкампус2022 #Сберкампус_школа30 #всемирныйденьокеанов