Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Основы сетевых технологий

Современный этап развития информационных технологий характеризуется новым подходом к представлению и передаче информации. Данный курс будет способствовать формированию у обучающихся знаний о представлении информации в разнообразном виде, умений пользоваться языком HTML для представления информации в виде Web-документов и навыков работы с коммуникационными технологиями.

Формирование компетентности учащихся в области создания сайта и интереса к профессиям, связанных с информационными технологиями являются одними из основных целей федерального компонента государственного стандарта по информатике и ИКТ.  Изучив предлагаемый материал, обучающиеся могут создавать собственные Web-страницы, организовывать их Web-узел, оформлять Web-страницы с помощью фреймов, использовать элементы форм, включать нестандартные компоненты.

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Основы сетевых технологий»