Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Гребенщикова Анастасия Александровна

Уровень образования

ГОУ ВПО "Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина", 2006 год .

"Педагогика и психология"

Ученая степень (при наличии)

не имеет

не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по теме: "Ведение профессиональной деятельности в сфере образования с присвоением квалификации учителя  начальных классов", 520 часов, 2021 г
  2. ООО "Центр  инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 72 часа, 2022 г.
  3. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки  и повышения квалификации педагогов" по теме: "Функциональная грамотность школьников", 72 часа, 2023 г.
  4. Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" по теме: "Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания", 36 часов, 2024 г.
  5.  ГОУ ДПО "Институт развития образования" по теме: "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования", 48 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

« Русский язык». «Родной язык (Русский)», «Литературное чтение», «Литературное чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Оружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство».

Реализуемая ОП

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-10

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся