Размер шрифта:

Тетёркина Ольга Николаевна

ФГБОУ ВО "Горно-Алтайский государственный университет", 2018

ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2023 г.

бакалавр

магистр

44.03.01 Педагогическое образование

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Инфоурок" по программе "Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации", 2019 г., 300 часов
  2. ООО "Инфоурок" по программе "Организация  менеджмента в образовательной организации", 2020 г., 600 часов
  3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Организация работы классного руководителя в ОО», 250 часов, 2021 г.
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Педагог дополнительного образования», 250 часов, 2021 г.
  5. Московский городской университет программа профессионального обучения "Консультант в области цифровой грамотности населения (цифровой куратор)",    2022 г., 120 часов
  6. БУ ДПО Республики Алтай "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай" по теме: "Развитие предметной и методической  компетентности учителя русского языка и литературы", 72 часа, 2019 год.
  7. БУ ДПО Республики Алтай "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай" по теме: "Информационно-методическое обеспечение преподавания иностранного языка в школе в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа, 2019 г.
  8. БУ ДПО Республики Алтай "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай" по теме: "Современные технологии дистанционного обучения", 72 часа, 2019 г.
  9. ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2020 г.
  10. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  11. ООО "Инфоурок" по теме: "Особенности преподавания учебного предмета "Родной (русский) язык в условиях реализации ФГОС ООО", 72 часа, 2021 г.
  12. ООО "Инфоурок" по теме: "Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2021 г.
  13. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 часов, 2021 г.
  14. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  15. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  16. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  17. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г.
  18. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов (география, биология, математика, история, литература, обществознание, русский язык, физика, химия) в условиях реализации обновленных ФГОС", 16 часов, 2021 г.
  19. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Школа современного учителя русского языка", 100 часов, 2021 г.
  20. ФГА ОУВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский  университет)» по теме: «Быстрый старт в искусственный интеллект», 72 часа, 2022 г.
  21. Московский городской университет по теме: Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)", 120 часов, 2022 г.
  22. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  23. ООО "Инфоурок" по теме: Функциональная грамотность школьников", 144 часа 2023 г.
  24. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.
  25. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"
  26.  ГОУ ДПО "Институт развития образования" по теме: "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования", 48 часов, 2023 г.
  27. ГУ ДПРО "Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса" по теме: "Школьный театр: актуальные методики", 36 ч., 2024 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литература», «Литература на родном языке (русском)»

Реализуемая ОП

Участие в конкурсах педагогического мастерства