Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Королёв Юрий Кузьмич

учитель ОБЖ

1. Осинниковский горный техникум, 1984 г.

2. Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1993 г.

1. Техник-строитель

2. Учитель географии

1. Промышленное и гражданское строительство

2. География

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. Частное учреждение "Образовательная организация ДПО "Международная академия экспертизы и оценки" по программе: "Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с ФГОС", 2018 г. 700 часов
  2. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО", 108 часов, 2019 г.
  3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", 72 часа, 2020 г.
  4. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Организационно-методические и инфраструктурные аспекты создания новых мест в региональной системе дополнительного образования детей", 72 часа, 2020 г
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  6. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  7. НИУ «Высшая школа экономики» по теме: «Реализация дополнительных общеразвивающих программ туристско-краеведческой направленности в рамках  задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 38 часов, 2021 г.
  8. КОУМЦ по ГО и ЧС по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей ОБЖ, преподавателей БЖД и консультантов УКП", 64 часа, 2023 г.
  9. ГОУ ДПО "Институт развития образования Кузбасса" по теме: "Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности", 120 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Основы безопасности жизнедеятельности", "География"

Реализуемая ОП

Медаль «За достойное воспитание детей», 2008 г.

Медаль «За веру и добро», 2009 г.

Медаль "60 лет г. Калтан". 2019 г.

Медаль "За служение городу Калтан", 2024 г.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся