Осипова Лилия Анатольевна

Кемеровский государственный университет, 1999 год

Историк. Преподаватель.

"История"

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по теме: "Ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики преподавания учебных предметов "Русский язык" и "Литература", 520 часов, 2021 г.
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и работников в области ГО иЧС", 24 часа, 2019 г.
  3. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Охрана труда", 50 часов, 2019 г.
  4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму", 16 часов, 2021 г.
  5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в ОО", 49 часов, 2020 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обработка персональных данных в ОО", 17 часов, 2020 г.
  7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Организация деятельности работников по классному руководству», 17 часов, 2020 г.
  8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности ОО», 26 часов, 2020 г.
  9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО», 16 часов, 2020 г.
  10. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  11. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 22 часа, 2020 г.
  12. ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской  Федерации" по теме: "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", 2020 г., 36 часов.
  13. ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской  Федерации" по теме: "Цифровые технологии для трансформации школы", 2020 г., 72 часа.
  14. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Технологии наставничества в профессиональной деятельности руководящих и педагогических кадров (менторство, тьюторство, наставничество", 72 часа, 2020 г.
  15. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  16. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Навыки оказания первой помощи", 36 часов,             2024 г.
  17.  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Основы преподавания обществознания в соответствии с обновленными ФГОС", 36 часов, 2024 г.
  18. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Основы преподавания отечественной истории и всемирной истории в соответствии с обновленными ФГОС", 36 часов, 2024 г.
  19. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 36 часов, 2024 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литература», «Литература на родном языке (русском)»

Реализуемая ОП

Награды

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2010 г.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся