Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Мыцык Вера Викторовна |
|
Занимаемая должность |
учитель биологии и географии |
Уровень образования |
ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия» |
Квалификация |
учитель географии |
Наименование направления подготовки и (или) специальности |
учитель географии |
Ученая степень (при наличии) |
не имеет |
Квалификационная категория |
первая квалификационная категория |
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка |
|
Общий стаж работы |
32 года |
Стаж работы по специальности |
16 лет |
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) |
«Биология», "География" |
Реализуемая ОП |
Основная образовательная программа основного общего образования |
Награды |
Медаль "60 лет г. Калтан", 2019 г. |
Участие в конкурсах педагогического мастерства
|
2017-2018 учебный год Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию бегом: дисциплина «Спринт» - 1 место. Муниципальные соревнования КГО по ориентированию (дисциплина – выбор) - 1 место. Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт – 2018» - 3 место. |
Достижения учащихся |
2020-2021 учебный год Мартыненко Наталья, учащаяся 7е класса, призер муниципальногоэтапа олимпиады школьников по биологии; Малыгина Дарья, учащаяся 9д класса, призер муниципальных соревнований «Гордиев узел -2020»; Беляева Юлия, учащаяся 9е класса, призер открытых соревнований КГО по спортивному ориентированию и муниципальных соревнований «Лабиринт 2021»; Фукс Елизавета, учащаяся 5е класса, победитель муниципальной НПК «Школьный университет 2021», победитель заочного этапа всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость России!»; Ермакова Софья, Михайлова Василиса, Фукс Елизавета, Инусова Инесса, Плотникова Анастасия, Морозова Виктория – призеры муниципального этапа Всероссийского фестиваля краеведческих объединений 2019-2020 учебный год Малыгина Дарья, учащаяся 8д класса, призер муниципальногоэтапа олимпиады школьников по биологии; Колесниченко Наталья, учащаяся 9е класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников «Здоровое поколение 2020» Епифанцев Александр, учащийся 9е класса, призер открытых соревнований КГО по спортивному ориентированию; Голбан Глеб, Копылов Павел, Осипов Роман, Сергеева Анастасия, Чистяков Антон, учащиеся 5 класса, победители муниципального экоквеста «Знатоки природы»; 2017-2018 учебный год Борик Сергей, учащийся 7в класса, победитель муниципального этапа олимпиады школьников по биологии Салангина Ирина, учащаяся 9г класса, победитель общего зачета муниципальных соревнований по спортивному ориентированию сезон 2017-2018 (3 победы из 5 соревнований); Самойлова Диана, учащаяся 9г класса, призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах, «дисциплина – выбор», «Гордиев узел – 2017», «дистанция – пешеходная»; Колесниченко Наталья, учащаяся 7е класса, призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах, «дистанция – пешеходная»; Ханцева Дарья, учащаяся 6д класса, победитель муниципальных соревнований «Лабиринт – 2018», призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах; Медведев Руслан, учащийся 6д класса, призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах; Малыгина Дарья, учащаяся 6д класса, призер муниципальных соревнований «Лабиринт – 2018»; Команда учащихся 5-9 классов – лауреат общего зачета муниципальных соревнований по спортивному ориентированию сезон 2017-2018 2016-2017 учебный год Ханцева Даша, 5д класс, муниципальный конкурс «Гордиев узел», призер – 3 место Салангина Ира,8гкласс ,муниципальный конкурс «Гордиев узел», призер – 2 место Команда, муниципальный конкурс «Гордиев узел», призеры – 2 место 2015-2016 учебный год Скиба Ульяна, учащаяся 5е класса, призер муниципального этапа олимпиады школьников по экологии Береснев Дмитрий, учащийся 5е класса, призер муниципального этапа олимпиады школьников по экологии Королько Андрей, учащийся 6д класса, призер муниципального этапа олимпиады школьников по экологии Фоминых Егор, учащийся 6д класса, призер муниципального этапа олимпиады школьников по экологии Салангина Ирина, учащаяся 7г класса, призер городских соревнований по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт - 2016» 2014-2015 учебный год Салангина Ирина, учащаяся 6г класса, призер городской краеведческой олимпиады Финогенов Игорь, учащийся 6г класса, призер городской краеведческой олимпиады Команда учеников из 7г и 8д классов (Нажбудинова Малика, Черепанов Михаил, Удальцова Мария, Кудрявцев Максим, Казанцева Ольга, Фукс Алина) призеры городской краеведческой игры «Кузбасс – жемчужина Сибири» |