Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Первая Всероссийская премия «Россия – мои горизонты» завершилась!

2024-04-25

Для участия в отборе было подано более 3011 заявок! Конкурсный отбор прошли 70 проектов! Среди них и наш проект «Интерактивная карта ПРОуспех» в номинации «Лучший информационный ресурс». Для нас это очень высокая оценка нашего труда, оценка значимости самой идеи и результата!

Наш проект получил развитие благодаря грантовому конкурсу инновационных проектов Института развития образования Кузбасса! Мало просто написать проект! Очень важно его сопровождение! И такое сопровождение у нас есть. Научный Руководитель нашего проекта Забнева Эльвира Ивановна, ректор ИРО! Огромную поддержку на всех этапах реализации оказывает Наталья Важенина. Сплоченная работа на общее дело дала результат!
Этот день был наполнен волнением, радостью и незабываемыми эмоциями. Каждый участник нашел для себя что-то ценное и получил заряд мотивации для дальнейшего развития.
Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил участников такого значимого события! Лучшие ведущие — Яна Чурикова и Иван Чуйков, легендарная группа UMA2RMAN зарядили своей энергией!
Космонавт С. Корсаков поздравил номинантов премии!
«Мы живём в эпоху перемен, когда профессиональный выбор становится одним из самых важных решений в жизни человека. Премия «Россия — мои горизонты» призвана отметить тех, кто помогает молодым людям осознанно подойти к выбору профессии, а также предоставляет им возможность получить новые знания и навыки, которые пригодятся в будущем», — отметил руководитель Фонда Гуманитарных Проектов Иван Есин.
Преклоняюсь перед трудом нашей школьной команды! Коллеги! Вы - супер! Юлия Павлова , Наталья Сегиневич , Наталья Злобина , Мария Чугунова , Мария Морозова , Екатерина Жидовинова , Лилия Осипова , Галина Богдашкина , Ирина Истигешева , Татьяна Полковникова , Анна Юртайкина

Это была только первая премия, а впереди – еще больше открытий, достижений и побед!

Вместе мы создаем будущее, где каждый сможет найти свой путь к успеху!

#премияРоссияМоиГоризонты
#билетвбудущее