Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Большой день абитуриента КГПИ КемГУ

2024-04-08

4 апреля учащиеся 9-11-х классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Большой день абитуриента», которое состоялось на базе Кемеровского государственного университета в  г. Новокузнецке.

Перед школьниками выступил с приветственным словом директор,  Вержицкий Данил Григорьевич, ответственный секретарь приемной комиссии Баранова Алена Павловна рассказала о поступлении 2024 года. В ходе мероприятия школьникам было предложено принять участие в работе интерактивных площадок, где каждый желающий смог подробно познакомиться с различными педагогическими профилями, а также  принять участие в розыгрыше призов от КГПИ  КемГУ.