Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вручение ежегодной премии фонда семьи Авериных

2024-03-22

Сегодня, 22 марта, состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению ежегодной премии фонда семьи Авериных.

На празднике присутствовали почетные гости: Голдинов Игорь Федорович, Глава Калтанского городского округа; Куликова Марина Васильевна, председатель Совета народных депутатов Калтанского городского округа; Плюснина Наталья Владимировна, начальник управления образования; Аверин Виктор Иванович, сын Ивана Ивановича Аверина, выпускник школы 1969 года, Почётный работник общего образования Российской Федерации, почетный гражданин Калтанского городского округа; Чемакин Андрей Иванович, глава села Сарбала; Плотников Василий Иванович, капитан 1 ранга, командир тяжелого подводного крейсера стратегического назначения Северного флота; Чемакина Галина Николаевна, ветеран педагогического труда.

В 2024 году премия вручалась в 25 раз, юбилейный праздник был посвящен Году семьи.

В торжественной обстановке Виктор Иванович, сын И.И.Аверина, вручил Ермаковой Софье, ученице 8е класса благодарственное письмо и премию за особые успехи и достижения в спорте, науке и творчестве.

Желаем Софье новых побед и свершений!