Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

2024-03-07

6 марта 2024 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В нем приняли участие 12 чтецов.

Выбор произведений в этом году был ограничен произведениями русской литературы XIX –XX века. Оценивало участников компетентное независимое жюри: Жидовинова Екатерина Николаевна-советник по воспитанию МБОУ СОШ №30, Перлова Елена Борисовна-библиотекарь МБОУ СОШ №30, Шуховцева Анастасия Юрьевна –библиотекарь Модельной библиотеки семейного чтения. Три победителя конкурса представят школу на муниципальном этапе 19 марта 2024 года в городе Калтан. Об итогах школьного этапа будет объявлено 11 марта 2024 года на общешкольной линейке.