Инновационный потенциал образовательных организаций Кузбасса

2024-03-01

Вторая региональная ярмарка инноваций «Прорыв» сегодня прошла в ИРО Кузбасса. В регионе уже создано 49 инновационных площадок на базе организаций общего и дополнительного образования детей и взрослых.

В прошлом году по итогам конкурса инновационных площадок 10 команд-победителей получили 100 000 рублей на развитие своих проектов. Среди победителей и наш проект «Интерактивная карта ПРОуспех». За год сделано очень много. Но еще много прелстоит сделать! Ресурс полезен, отмечают родители и дети! Но работа продолжается! И сегодня мы представили новую версию ресурса!
Педагоги школы Юлия Павлова , Наталья Нестерова , Ольга Некрасова представили инновационный опыт, который станет частью альманаха иннновационного опыта педагогов Кузбасса!
Ирина Истигешева провела мастер-класс по проведению съемки с помощью квадрокоптера!
Для педагогов инновационные технологии в образовании стали повседневной частью учебного процесса. Использование инноваций дает возможность индивидуализировать процесс обучения, повысить мотивацию к изучению предмета и стимулировать ребенка к учёбе.
Ярмарка «Прорыв» действительно показала прорыв в образовании через новые технологии, инновационный опыт! Актуально! Позитивно! Спасибо организаторам Институт развития образования Кузбасса , Наталья Важенина !
Благодарим всех участников за опыт, которым все охотно делились!
#школа30Малиновка
#ИРОКузбасса