Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Каникулы с пользой

2024-03-01

22 февраля, в каникулярный день, 16 учащихся 8 а класса съездили в г. Новокузнецк в ТРЦ «Глобус» и поиграли в боулинг. Игра прошла на пике позитива, подарив всем отличное настроение и массу хороших впечатлений, т.к. половина ребят только в этот день познакомилась с данной игрой.

После активного времяпровождения ребята совершили экскурсию по зданию вокзала пригородных касс, которую им провела начальник вокзала Лашкова Юлия Ивановна. Она провела ребят по всем рабочим кабинетам, познакомила с работой диспетчера, помощника начальника вокзала. После этого ребята потренировались на манекене в оказании первой медицинской помощи. В уютной атмосфере ребята получили ответы на интересующие вопросы по работе железной дороги и обучении на профессии в данной области.