Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2024-02-29

28 февраля 2024 года на базе КГПИ КемГУ в городе Новокузнецке прошел Региональный научно-методический форум «Традиции и инновации в обучении русскому языку и литературе».

С докладами и мастер-классами выступали преподаватели и магистранты КемГУ, а также практикующие учителя. Форум был посвящен актуальным вопросам современного образования. В нем приняли участие учителя нашей школы, Тетеркина Ольга Николаевна с докладом «Креативные методы и приемы для формирования функциональной грамотности на уроках русского языка и литературы» и Чайковская Анна Васильевна.