Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

VIII Муниципальный психолого-педагогический форум

2024-02-19

16 февраля на базе МБУ ДО ДДТ состоялся VIII муниципальный психолого-педагогический форум «Коррекционно-развивающая работа с учащимися детьми-инвалидами и (или) детьми с ОВЗ различных нозологических групп».

14 специалистов из муниципальных образовательных организаций Калтанского городского округа поделились опытом работы по теме «Реализация коррекционной работы с обучающимися с ОВЗ в школе и детском саду – новые подходы. Дополнительное образование детей с ОВЗ – опыт и перспективы».

На форуме специалисты дополнительного образования, работники дошкольных учреждений и общеобразовательных школ провели мастер-классы, представили опыт своей работы по работе с детьми с ОВЗ.

Опытом своей работы поделилась и наша коллега, учитель  начальных классов, педагог-психолог МБОУ «СОШ №30» Гребенщикова Анастасия Александровна. Она представила мастер-класс «Здоровьесберегающие технологии. Игротерапия».