Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Профориентационная экскурсия. Сибирский государственный индустриальный университет

2024-02-08

5 февраля учащиеся 10-11  классов побывали на экскурсии в Сибирском государственном индустриальном университете (СибГИУ), основанном в 1930 году, где познакомились  с современным лекционным оборудованием,  с центром цифровых компетенций.

Посмотрели, весь процесс отливки металла, при помощи цифрового моделирования в лаборатории моделирования процессов управления металлургическим производством, посетили  лабораторию физико-химических методов анализа и технических средств измерения, узнали об обучении в университете, и условиях поступления в ВУЗ.