Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Всекузбасское родительское онлайн-собрание

2024-01-17

18.01.2024 года в 17:30 часов состоится региональное онлайн-родительское собрание, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма по итогам 2023 года.Основные риски участия детей в дорожном движении.

Моторина Татьяна Сергеевна - начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу.
Особенности воспитания у ребенка навыков безопасного участия в дорожном движении.
Купреева Людмила Иосифовна – руководитель Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения.
Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2024 году в форме ОГЭ, ГВЭ и ЕГЭ.
Шитова Ольга Александровна директор ГКУ "Кузбасский центр мониторинга качества образования"
Реализация проектов образовательной платформы Учи.ру в Кузбассе в 23/24 учебном году
Старинчиков Антон Александрович – региональный куратор Учи.ру
Ссылка для подключения: https://vk.com/video-134906282_456240643