Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

НОВОГОДНЯЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД

2023-12-23

23 декабря 2023 года в нашей школе начались долгожданные новогодние праздники. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

В этом году героями новогоднего представления были сами учащиеся.
Всем классам предварительно было дано задание: подготовить визитную карточку новогоднего сказочного героя. По сценарию праздника, все подготовленные персонажи попали на кастинг «Фабрики Звёзд» к самому Деду Морозу. Несмотря на волнение учащихся, все отлично справились со своей задачей.
На протяжении всего мероприятия наблюдалась дружелюбная атмосфера. Каждая группа поддержки переживала не только за своего кандидата, но и поддерживала других. Искренние улыбки и счастливые глаза детей, означают, что праздник состоялся и удался на славу.
Спасибо учащимся, родителям и нашим классным руководителям за подготовку сказочных героев и весёлое, новогоднее настроение!