Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

НОВОГОДНИЕ ПОПУРРИ

2023-12-26

26 декабря в нашей школе прошёл новогодний праздник для учащихся 7-8 классов.

Начался праздник с появления Деда Мороза и Снегурочки, а вскоре пришла и продюсер - мадам Яга, которая и пригласила ребят совершить увлекательное путешествие в страну кинематографа. Ребята смогли окунуться в атмосферу сказочных приключений. Ведь именно каждому классу, предварительно было дано задание, инсценировать русскую, новогоднюю сказку на новый лад.
Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости
После представления и просмотра всех сказок, все классы получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки
Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!