Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Warning: copy(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/school30/school30.org.ru/docs/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 668

Warning: copy(http://www.school30.org.ruimages/for_news/2024/dekabr/Osman/8.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/school30/school30.org.ru/docs/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 668

Поездка в Осман.

2024-01-08

Стало доброй традицией выезжать на зимних каникулах на турбазу в Осман.

5 января 42 ученика 1 — 7 классов под руководством учителей начальных классов Драловой Е.А. и Батыревой Е.М., учителя географии и ОБЖ Королева Ю.К. и туриста-ветерана Юркова В.Г. стали гостями турбазы.

Скучать было некогда: ознакомительная пешеходная прогулка по окрестностям Османа сменилась подготовкой к концерту, который чередовался с различными играми. Первый день закончился проведением вечернего огонька, на котором все рассказали о своих впечатлениях.

6 января отметилось марш-броском 5 и 7 классов к Катунским утесам. Вечер был посвящен встрече Рождества и начала Колядок. С особым интересом прошли Рождественские гадания, где все желающие смогли загадать желания на этот год.

В последний день удалось покататься с горки на ледянках, встретиться с выпускниками школы, которые совершали путешествие на снегоходах. Усталые, но довольные вечером все вернулись домой.