Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дополнительное образование для ребенка на вкузбассе.рф

2024-01-09

Каждый родитель знает, как важно всестороннее развитие детей. На помощь маме и папе в этом вопросе приходят различные секции и кружки.

Составить расписание для детского досуга теперь стало проще! Все благодаря услуге «Запись в кружки и секции» на региональном портале государственных
и муниципальных услуг вкузбассе.рф. Здесь вы можете выбрать кружки или спортивные секции, которые ваши дети смогут посещать в свободное от учебы время.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно подать заявление через региональный портал вкузбассе.рф.

Прикрепите к заявлению:

– документ, удостоверяющий личность ребенка.

– документы об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий отдельными видами искусства, физической культурой и спортом.

– копию СНИЛС ребенка.

За статусом заявления можно следить онлайн в личном кабинете заявителя
на портале вкузбассе.рф.

Узнать подробности и подать заявление: https://vk.cc/cpRSqu.