Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Региональная стажировочная площадка

2023-12-14

13.12.2023г. на базе МБОУ «СОШ №30» прошла региональная стажировочная площадка «Профессиональное обучающееся сообщество в образовательной практике».

Директор школы Лехтина Лариса Петровна поприветствовала участников стажировочной площадки и пожелала продуктивной работы.

Заместитель директора по УВР Павлова Юлия Евгеньевна рассказала о профессиональных обучающихся сообществах в образовательной практике. Заместитель директора по УВР Сегиневич Наталья Александровна и заместитель директора по ВР Морозова Мария Викторовна поделились опытом работы по созданию и работе профессиональных обучающихся сообществах в МБОУ «СОШ №30».

На практической части участники стажировочной площадки педагоги, работая в группах,  разработали модели профессиональных обучающихся сообществ по интересующим темам  и  обсудили созданные модели.