Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Всероссийский тест на знание Конституции РФ

2023-12-14

Ежегодно Всероссийское общественное Движение «Гражданин» проводит просветительскую Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

Цель Акции: качественное повышение правовой грамотности населения, осознание своих гражданских прав и обязанностей, формирование справедливого общества, где патриотизм, законность, уважение к государственности занимают законное место.
В этом году Акция проходит в восьмой раз. Ее поддержали федеральные и региональные органы исполнительной власти, Уполномоченный по правам человека при Президенте, актеры, служащие Вооруженных Сил РФ.
В нашей школе в Акции приняли участие более пятидесяти учащихся 8-10 классов. Наибольшее количество баллов, 17 из 20, набрали учащиеся 9 класса Середа Алина и Иродова Ольга.
Огромное спасибо Сахаровой Ольге Юрьевне, которая выступила организатором площадки на базе нашей школы.
#школа30Малиновка
#30летКонституцииРФ