Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

СЛЕТ ВОЛОНТЁРОВ

2023-12-07

6 декабря, в честь международного праздника "День волонтёра" в нашей школе был проведен слёт волонтёров!

На мероприятии выступил волонтёрский отряд нашей школы "Поколение NEXT". Ребята подготовили флешмоб "Мы делаем выбор сами"
Полковникова Татьяна Сергеевна, куратор школьного волонтёрского отряда, рассказала о возможностях и преимуществах волонтерства, о том, как важно бескорыстно помогать нуждающимся людям.
В ходе слёта была организована игра. Все ребята разделились на 3 группы и поразмышляли, что бы они хотели пожелать людям по трём направлениям:
Экологическое
Социальное
Физкультурно-спортивное
В рамках Слёта также были награждены ребята-волонтёры, которые ездили в г. Кемерово на областной Слет волонтёров, и самые активные участники волонтёрского отряда "Поколение NEXT"