Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Слёт волонтеров в Кемерово

2023-12-06

5 декабря на базе Кузбасского регионального института развития профессионального образования (КРИРПО), г. Кемерово прошёл XIX областной слет территориальных волонтерских объединений подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса».

От Калтанского ГО на слёте приняли участие активисты волонтерского отряда «Поколение NEXT» МБОУ СОШ №30 вместе со своим куратором Полковниковой Т.С.

По итогу слёта все его участники получили сертификаты участника.

Истигешев Егор был награждён благодарственным письмом за активное участие в организации и проведении областных акций и мероприятий, направленных на пропаганду здорового и безопасного стиля жизни, за активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса» в рамках XIХ областного слёта волонтерских объединений подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса»

Татьяна Сергеевна была награждена благодарственным письмом за весомый вклад в развитие подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса», проведение общественно значимых акций и мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, позитивную профилактику вредных привычек и зависимостей, организацию альтернативной досуговой деятельности для детей и подростков, в рамках ХIX областного слёта волонтерских объединений подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса»