Размер шрифта:

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

2023-12-01

Сегодня в нашей школе учащиеся и педагоги приняли в тесте по истории, посвященном Великой Отечественной войне!

Это международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводят Молодежные парламенты при законодательных органах власти Российской Федерации с 2015 года.
В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны.
День Неизвестного Солдата был установлен в России в 2014 году в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
«Мы обязаны знать свою историю и чтить память тех, кто защитил Родину, как защищают ее сейчас настоящие Герои», - комментирует руководитель проекта Дмитрий Шатунов.

Школа стала площадкой, на которой можно было написать тест в режиме онлайн и в режиме офлайн!
В акции приняли участие 92 учащихся 9-11 классов и 6 педагогов.
Огромное спасибо Сахаровой Ольге Юрьевне за организацию и проведение Акции!
#Тестпоистории
#школа30Малиновка