Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Эта книга самая, самая. Итоги

2023-11-30

В рамках международного месячника школьных библиотек  в Калтанском городском округе с 9 по 20 октября 2023 г. проходил межшкольный конкурс «Эта книга самая, самая» для учащихся 5 – 9 классов в соответствии с приказом МКУ УО от 01.08.2023 года  №655.

Победители конкурса - Веденькина Виктория 8а класс (руководитель Горшкова Елена Владимировна), Анохина Арина 8б класс (руководитель Горшкова Елена Владимировна). Призеры конкурса - Беккер Андрей (руководитель Чайковская Анна Васильевна), Пушкарева София 8а класс (руководитель Горшкова Елена Владимировна), Иксанов Рустам 8е класс (руководитель Кудря Оксана Викторовна)

Поздравляем победителей и призеров конкурса!