"Школа профилактики деструктивного поведения"

2023-11-29

28 ноября на базе Кемеровского государственного университета прошёл областной семинар "Школа профилактики деструктивного поведения", в котором приняли участие заместитель директора по ВР Морозова М.В. и Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жидовинова Е. Н.

В рамках семинара для педагогов выступила политолог, специалист по деструктивному влиянию социальных сетей, глава ИАЦ "Граница настоящего" Яна Александровна Амелина, которая познакомила собравшихся с деструктивными молодёжными субкультурами, обозначила их основные виды, последние тенденции, предложила профилактические меры.
Всем педагогам вручили памятные подарки - ежедневник и ручку. Спасибо организаторам!