Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мир роботов в Точке роста!

2023-11-29

27.11.2023 г. наше занятие превратилось в мастерскую, где ребята кадетского класса, в роли изобретателей, создали своих роботов из бумаги.

В нашей школе уже стало традицией проводить мероприятия, посвящённые Единому дню технического творчества. Ведь техника – это всегда творчество, полет мысли и проявление мастерства.

Робот – это «умная машина», которая может заменить человека, и сама выполнить за него тяжёлую и вредную для здоровья работу. И даже может выполнить то, что человек сам никогда не сможет сделать.

Занятие оставило яркие впечатления у всех участников, так как техническое творчество - это блестящая возможность для детей показать себя, выразить свой замысел, свою уникальную идею.

В будущем «умных машин» в нашей жизни станет ещё больше, ведь человек и сегодня продолжает думать и работать над созданием новых предметов, которые помогут ему в работе.

#школа30малиновка

#ЕдиныйДеньТехническо­гоТворчества