Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Лето с пользой"

2023-08-27

26.08.2023г. в рамках празднования Дня шахтера ученик нашей школы Липатов Ярослав наградил победителей и участников социально-значимого проекта «Волонтёрский офлайн квест-марафон "Лето с пользой"», автором которого он являлся.

Реализация проекта началась 10.06.2023г. 33 жителя п.Малиновка приняли в нем участие.136 добрых дела — вот итог работы наших малиновцев - это и помощь одиноким пожилым людям, и изготовление окопных свечей, и плетение маскировочных сетей  для наших земляков, находящихся сечас на СВО, и уборка берега реки Кондома, и помощь приюту животных " Шанс на жизнь", и много других добрых и нужных дел.
Всем участникам были вручены сертификаты, сладкие призы   и канцелярские принадлежности. Участникам, особо проявивишим себя в этом проекте, были вручены грамоты и памятные подарки:
Беккер Андрей — лауреат 1 степени
Барашов Максим - лауреат 1 степени