Тематическая встреча с инспектором ПДН

2023-11-16

В рамках акции «Детство без обид и унижений» 15 ноября в Малиновке была проведена тематическая встреча «Что делать?» со старшим инспектором ПДН отделом МВД России по г.Калтану капитаном полиции Пироговой А.И. и инспектором ПДН отделом МВД России по г.Калтану старшим лейтенантом полиции Шелеповой Н.Ю.

Ребятам напомнили об ответственности за нанесение побоев, курение, распитие спиртных напитков, кражи и несогласованное видео и фото другого человека. Проговорили с учащимися алгоритм действий, если с ними дома жестоко обращаются, напомнили телефон доверия. Также напомнили об ответственности за хранение, сбыт и употребление наркотических веществ. Ребята задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы. После этого учащимся раздали памятки и сделали совместное фото.