Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Традиционная линейка в школе.

2023-11-15

13 ноября 2023 года состоялась традиционная линейка с поднятием флага и исполнением гимна РФ.

Право поднять флаг предоставилось в корпусе 1 ученицам 7г класса Егоровой Ксении и Русановой Виктории, активным участникам областной профильной смены "Юный техник-эрудит", в корпусе 2 Саяпиной Дарье, лауреату 3 степени 10 регионального конкурса музыкантов-любителем "Дебют", в корпусе 3 Сидоренко Роману и Липатову Ивану, лучшим игроками в школьных соревнованиях по пионерболу.

Темами линейки сегодня стали международная научно-практическая конференция "Развитие производственных сил Кузбасса" и Международная выставка-форум "Россия" на ВДНХ.

Конечно, не обошлось и без приятных моментов. На линейке были награждены ученицы нашей школы - студия современной хореографии "Шоколад". Девочки достойно представили наш посёлок на финале конкурса "Сияй", который состоялся в Москве. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов и достижений!