Сейчас 235 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва. Профессиональные пробы

2023-11-10

1 ноября  учащиеся  9 классов прошли  профессиональные пробы  в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачёва г. Новокузнецка по  направлениям: Экономическая безопасность, Управление качеством – управление жизнью, Информатика – шаг в будущее, Техническое обслуживание и ремонт двигателей автомобилей.

Учащиеся познакомились с данными профессиями, на практике выполняли предложенные задания от педагогов. Ребята, которые планируют поступать после 9 класса в колледж при КузГТУ, узнали о правилах приема поступления, пообщались со студентами старших курсов.