Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2023-11-07

31.10.2023 г. для учащихся 11а класса прошло пробное итоговое сочинение.

Пробное итоговое сочинение для учащихся 11-х классов, прошло по всем правилам настоящего экзамена. Процедура испытания была максимально приближена к настоящей: школьникам было запрещено пользоваться средствами связи, справочными материалами, письменными заметками. Участники сочинения прослушали инструкцию, заполнили бланки и приступили к написанию творческой работы. На написание пробного итогового сочинения, как и на настоящем испытании, ребятам было отведено 3 часа 55 минут.

Проведение пробного сочинения позволило выпускникам прочувствовать атмосферу этого важного испытания. Ребята смогут определить свои сильные и слабые стороны, а это позволит подойти к подготовке к итоговому сочинению более качественно.