Квест на осенних каникулах

2023-11-07

Учащиеся 8 классов в период осенних каникул совершили познавательное путешествие в неизвестность: им предстояло разгадать множество сложных загадок, проявить любознательность и интуицию.

Учащиеся разделились на три группы. Первая оказалась в зоне радиации. Ребятам предстояло пройти увлекательный квест «Радиация», необходимо было помочь себе и окружающим спастись от ядерного взрыва. На выполнение задачи всего один час. Ребята смогли предотвратить одну из самых страшных техногенных катастроф.

Вторая группа оказалась в гостях у Гарри Поттера. Над Хогвартсом нависла угроза, кто-то собирается напасть на школу магии. Задача второй команды – защитить Хогвартс любой ценой. Ребята быстро прошли квест «Гарри Поттер».

Третий квест «Мумия». Ребята вместе с другими туристами отправились в Египет. Они оказались в одной из древних пирамид. Чтобы выбраться – надо выполнить сложные задания.

Все ребята прошли испытания, проявили свои знания, сообразительность и сплоченность.