Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Акция «Армейский сухой душ»

2023-11-02

Сегодня в нашей школе прошло ещё одно мероприятие по подготовке гуманитарной помощи нашим солдатам находящимся на СВО.

Директор школы Лехтина Лариса Петровна совместно с волонтёрами отряда «Поколения NEXT» (руководитель Полковникова Т.С.) провели для учащихся кадетского и юнармейского классов мастер-класс по изготовлению «сухого душа».
Лариса Петровна рассказала ребятам, для чего бойцам нужны эти гигиенические комплекты, из чего состоят и как ими пользоваться. 72 изготовленных комплекта «сухого душа» скоро отправятся к бойцам в зону СВО
Очень большая работа ведётся в нашей школе по отправке гуманитарной помощи нашим солдатам: плетение сетей, изготовление оконных свечей, написание писем поддержки и много другое...
В этой борьбе за мир и безопасность, нам необходимо объединять свои усилия и помогать тем, кто стоит на передовой. Нет дела важнее помощи нашим солдатам. Мы должны быть благодарны тем, кто готов жертвовать своей жизнью ради нашего безопасного существования

#ПомощьСВО #СухойДуш #школа30малиновка #акцияТвориДобро #ВолонтерыШколы30 #АльфаКузбасса