Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ «ЮНЫЙ ТЕХНИК - ЭРУДИТ»

2023-11-01

С 27 октября по 1 ноября на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» (с. Костенково) прошла областная профильная смена «Юный техник – эрудит»

От нашей школы в смене приняли участие учащиеся 7г инженерного класса. В рамках профильной смены ребята посетили Мобильный «КВАНТОРИУМ 42», Мобильный ДОМ ЮНАРМИИ, а также для них были проведены мастер-классы и студии по интересам, квесты, викторины и много другое

По итогу смены наша команда МБОУ «СОШ№30 имени Н.Н. Колокольцова» достойно выступила на областной профильной смене «Юный техник – эрудит» и получила следующей результат:

1 место в фотопроекте «Юный техник»

1 место в Hend-проект «Открытка»

2 место в фотопроекте «Здравствуй сказка»

2 место в фотоквесте «По следам профильной смены»

Также благодарность за представленный опыт работы и подготовку команды к участию в областной профильной смене «Юный техник – эрудит» награждена руководитель команды, учитель технологии Полковникова Татьяна Сергеевна.

Молодцы!!! Так держать!!!

Желаем ребятам дальнейших успехов!!!

#школа30малиновка #ИнженерыШкола30

#домюнармии42 #учувкузбассе #кузбасс #мобильныйдомюнармии42