Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Большая университетская неделя

2023-10-30

26 октября  в г. Междуреченске,  в рамках регионального проекта «Кузбасс – студенческий регион», прошла Большая университетская неделя.

С приветственным словом выступили перед учащимися, Шушуева Надежда Галибовна, проректор по учебно-методической работе Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования, Кузнецова Татьяна Александровна, руководитель движения детей и молодежи «Движение первых» Кемеровской области — Кузбасса.  Представители: КемГУ (филиал), СибГИУ, КемГИК, КемГМУ, КГСХА, КузГТУ, ФСИН, семинария, РГИСИ,  рассказали о учебных заведениях, которые они представляли, отвечали на интересующейся вопросы учащихся.  В завершении мероприятия прошли мастер классы, где можно было попробовать себя в той или иной профессии.