Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"ЮИДовская семья"

2023-10-26

С целью повышения роли семьи в вопросах пропаганды безопасного поведения на дорогах, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения  25 октября в городе Новокузнецке прошло областное мероприятие "Квиз по правилам дорожного движения "ЮИДовская семья", в котором приняла участие семья Гребенщиковых: Анастасия Александровна, её отец Степанов Александр Евгеньевич и дочь Чернова Мила, учащаяся 6Б класса.

Всего в  квизе приняло участие 16 команд.  Игра состояла из шести основных раундов и одного финального: «Визитка», «Разминка», «СТРАНные факты», «Музыкальный», «Приоритетный», «Логический», «Интересные факты о ПДД».

По итогам мероприятия наша команда заняла 5 место, набрав 49 баллов, уступив четырём командам-победителям всего 2 балла.

Поздравляем семью Гребенщиковых с таким весомым результатом!