Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Линейка в школе 23.10.2023 г.

2023-10-23

Утро понедельника 23 октября началось по традиции с линейки с поднятием флага и исполнением гимна РФ.

В Год педагога и наставника флаг РФ на линейках поднимают лучшие педагоги. Сегодня флаг поднимали Павлова Ю.Е., финалист профессионального конкурса «Флагманы образования», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей» и Липатов Ярослав, победитель муниципального этапа конкурса «Ученик года».

В этот день на линейке в корпусе №1 присутствовала Ивашкина Светлана Викторовна, депутат Совета народных депутатов Калтанского ГО.  Она поблагодарила ребят из волонтерского отряда школы за организацию адресной помощи одиноким пожилым людям и вручила благодарственное письмо в адрес школы.

Грамоты и дипломы были вручены за конкурсы, в которых приняли участие педагоги и ученики школы