Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интерактивная карта «ПРОуспех»

2023-10-13

В рамках работы по реализации инновационного проекта «Интерактивная карта «ПРОуспех»» в МБОУ «СОШ № 30» был проведен методический совет.

На методическом совете было обсуждено решение о создании рабочей группы по реализации инновационного проекта, утвержден протокол поручений и сроки выполнения этапов проекта. Были назначены: ответственные за сбор и систематизацию информации об образовательных организациях СПО и ВПО южной агломерации Кемеровской области-Кузбасса; ответственные за работку структуры и дизайна информационного ресурса «Интерактивная карта «ПРОуспех», за наполнение ресурса информацией; ответственные за проведения опроса учащихся.