Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КТО КУДА, А МЫ НА СПЛАВ!

2023-06-28

С 15 по 19 июня учащиеся 8-9 классов под руководством педагогов  школы Королева Ю.К., Драловой Е.А. и Батыревой А.М., совершили сплав по реке Томь.

Погрузившись на катамараны  ребята поняли, что сплав мероприятие – командное. Все что мы рассматриваем с земли, с воды выглядит иначе. И это водное путешествие открыло детям  на сколько многогранен и прекрасен наш мир.

Во время сплава ребята впитывали  энергию воды, гор и природы.  Каждый из туристов понял, как ограничивает себя человек, не выходивший за рамки своей обычной жизни… Ночной костер, ночевка в палатках, ранний подъем, кто это испытал, тот знает, что чувствовали наши ребята.