Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Летний лагерь. Я и моя семьЯ

2023-06-15

Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

Сегодня в школьном лагере тематический день «Я и моя семьЯ». В каждом отряде была организована беседа, в ходе которой орлята рассказывали о традициях своей семьи, о любимых праздниках. Мы уверены, что каждый ребёнок задумался о том, насколько важна семья в жизни каждого человека, и будет поддерживать и хранить ее традиции.

В этот день работала  творческая мастерская, где ребята своими руками сделали паучка — хранителя семейных ценностей.

Очень динамично прошла игра «Следопыт», в ходе которой ребята должны были выполнить ряд заданий в здании и на территории школы. И, конечно же, не обошлось без песен, танцев, веселых игр на свежем воздухе.