Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Летний лагерь. Устное народное творчество

2023-06-07

6 июня в пришкольном лагере «Луч» проводился тематический день «Устное народное творчество». По традиции день начался с линейки, на которой были подведены итоги велопробега и вручены памятные сувениры.

Далее орлята отправились на мероприятие "Ларец народной мудрости", где поиграли и вспомнили сказки, рассказы, песни и поговорки России.

6 июня — день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Ребята побывали в модельной библиотеке, где побывали «На сказочной поляне Лукоморья»,  дружно и весело вспоминали сказки, приняли участие в играх и конкурсах, отгадывали кроссворды и складывали пазлы.
Не забываем мы и о безопасности. Сегодня у нас в гостях побывала инспектор ПДН Пирогова А.И., которая интересно и доходчиво объяснила правила безопасного поведения во время летних каникул.

День был очень насыщенный и интересный.