Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Здравствуй, Лето!

2023-06-02

1 июня - День защиты детей. Сегодня для ребят  на территории школы были организованы конкурсы, соревнования, игры.

Ребята активно приняли участие в турслете,  гонках на самокатах, в велогонках! Для ребят был проведен мастер-класс по запуску квадрокоптера.  Открыл свои двери школьный лагерь   Ребята участвовали в конкурсах и развлекались на занимательных площадках. Детей угостили чаем  с пирожками и конфетами.   Праздник удался!

1 июня день Защиты детей.
Во всем мире этот день ―
Главный праздник для детей.
С Днем защиты ребятишек ―
И девчонок, и мальчишек!

Добрых летних вам деньков,
Меньше в небе облаков,
Бегать, прыгать, веселиться,
В вихре радости кружиться!

1 июня 2023 года в Единый день безопасности традиционно прошли муниципальные соревнования среди отрядов ЮИД «Безопасное колесо 2023».
Соревнования проводились совместно с сотрудниками ГИБДД: Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России по г. Калтан, майором полиции - Фоминым Алексеем Владимировичем, инспектором по БДД, майором полиции - Горбуновой Ольгой Александровной и  педагогами МБУ ДО "Дом детского творчества".
Соревнования состояли из 5 этапов: "Знатоки правил дорожного движения", "Основы оказания первой доврачебной помощи", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Фигурное вождение велосипеда", "Автогородок".
По итогам соревнований команда МБОУ «СОШ № 30»  заняла  3 место!

Итоги Турслета

Результаты гонок на самокатах, велопробега